Торговая тележка под холодильник ТХ-716/2ДК

Заказать!

Описание и чертеж торговой тележки с зонтом ТХ-716/2ДК

тележка для продажи мороженого ретро с зонтом Многофункциональная платформенная тележка с зонтом для морозильных ларей любых производителей:

  • Комплектуется одно или двухстоечным зонтом со складывающимся каркасом;
  • Возможно нанесение полноцветного изображения на поверхность тента
  • Оснащается двумя велосипедными колесами, облегчающими использование на пересеченной местности
  • Имеет привлекательный и оригинальный вид
  • Конструкция поставляется в разобранном виде

Данная позиция является заказной.
Подробности уточняйте по телефону у наших менеджеров.

Технические характеристики тележки под холодильник ТХ-716/2ДК

Тележка под холодильник A,мм С,мм H,мм B,мм Укрываемая площадь,мм
ТХ-716/2ДК 1600 720 940 1850 2600х1700

Тележка для мороженого в стиле ретро

Торговая тележка сделана подобно игрушке «родом из детства», с напоминанием о празднике, который можно подарить детям, себе, близким здесь и сейчас.

Производство тележек на заводе осуществляется под заказ, по чертежам заказчиков. Модификации моделей торговых тележек различны. К примеру, яркая деталь — велосипедные колеса — могут быть несущими, как у модели тележки под холодильник ТХ-716/2ДК, так и быть частью оформления уличной торговой точки: у тележки на видео велосипедное колесо прикреплено к корпусу и является декором стиля ретро.

торговая тележка в шоуруме завода ЗБСИ
тележка для мороженого ретро

 

Каркас изделий выполняется из качественной стали, окрашивается или может быть выполнен в стиле хай-тек. Изделие опционально дополняется хозяйственным ящиком, колеса можно выбрать поворотные или неповоротные. Тележки оснащаются большим зонтом с одной или двумя стойками, могут иметь складывающийся каркас или быть со стационарным размещением зонта. На зонт наносится полноцветная печать, торцы торговой тележки оформляются запечатанной пленкой или покрываются краской в любой цвет по RAL.

На нашем складе, есть теплый шоурум, где представлены торговая тележка с зонтом в стиле ретро и универсальная торговая тележка, которая подойдет для продажи не только мороженого, но и сладкой ваты, прохладительных напитков, продаже хот-догов, бургеров, кукурузы.



Предыдущий товар по списку

Следующий товар по списку